Auction 23DA December Art Auction
By Sala Retiro
Dec 21, 2023
Madrid, Spain

LOT 27:

Óleo sobre lienzoFirmado en el ángulo inferior izquierdo "M. Saez"
Marco de madera ...

Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Dec 21, 2023 at Sala Retiro

Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo "M. Saez"
Marco de madera clara

55 cm.x 46 cm.