Auction 23DA December Art Auction
By Sala Retiro
Dec 21, 2023
Madrid, Spain

LOT 44:

Cera sobre papelFirmado De La Palma en el ángulo inferior izquierdo
Con marco dorado oscuro y ...

Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Dec 21, 2023 at Sala Retiro

Cera sobre papel
Firmado De La Palma en el ángulo inferior izquierdo
Con marco dorado oscuro y cristal

106 cm.x 65 cm.