Leilão 24EA
Por Sala Retiro
31.1.24
Madrid, Espanha

LOTE 30:

Vendido por: €125
125
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
31.1.24 em Sala Retiro

ENRIQUE NAVARRO (1924-1997)
Óleo sobre lienzo
Representa la figura de un arlequín sentado en un interior
Firmado por el autor en la esquina inferior izquierda
Enmarcado en madera y terciopelo rojo

88 cm.x 74 cm.