Leilão 24EA
Por Sala Retiro
31.1.24
Madrid, Espanha

LOTE 42:

Vendido por: €80
70
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
31.1.24 em Sala Retiro

CLAES OLDENBURG (Estocolmo, 1929 - Nueva York, 2022)
Aguafuerte y aguatinta
Firmado y numerado a lápiz 91/100.
Enmarcado con cristal.

33,90 cm.x 25,40 cm.