Leilão 24EA
Por Sala Retiro
31.1.24
Madrid, Espanha

LOTE 47:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
31.1.24 em Sala Retiro

ANDRÉS BARAJAS ( Huelma, Jaen, 1941-2006)
Aguafuerte
Firmado a lápiz andres barajas en el ángulo inferior derecho y numerado 23/75.
Con marco de metal y cristal

44 cm.x 32 cm.