Auction 24FA
By Sala Retiro
Feb 28, 2024
Madrid, Spain
[object Object]

LOT 16:

Sold for: €60
60
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Feb 28, 2024 at Sala Retiro

RAMIRODE UNDABEYTIA (1952)
Grabado
Grabado que representa objetos de escritorio: gafas, vaso, dibujos y libro.
Firmado por el autor en la esquina inferior derecha y numerado 62/100 en esquina inferior izquierda.
Enmarcado con cristal y paspartú
Acompañado con certificado de autenticidad en el reverso del cuadro.

31,50 cm.x 37,50 cm.