Auction 24FA
By Sala Retiro
Feb 28, 2024
Madrid, Spain
[object Object]

LOT 18:

ALDELMO ROMERO Óleo sobre lienzo Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con ...

Sold for: €180
160
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Feb 28, 2024 at Sala Retiro

ALDELMO ROMERO
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera tallada estilo Holandés.
Siguiendo el original de Peter Paul Rubens, que se encuentra en el Museo del Prado.
150 x 107 cm el lienzo.

112 cm.x 142 cm.