Auction 24FA
By Sala Retiro
Feb 28, 2024
Madrid, Spain
[object Object]

LOT 26:

EMILIO MACHADOÓleo sobre lienzoFirmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso ...

1,500
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Feb 28, 2024 at Sala Retiro

EMILIO MACHADO
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso titulado, firmado y fechado en 1974 .
Dedicado en el bastidor.

110 cm.x 116 cm.