Auction 24FA
By Sala Retiro
Feb 28, 2024
Madrid, Spain
[object Object]

LOT 48:

900
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Feb 28, 2024 at Sala Retiro

Óleo sobre lienzo
Militar con rostro de perfil hacia la izquierda, luce diversas condecoraciones.
Firma ilegible en la parte derecha media.
Con marco de madera dorada exquisitamente trabajada con motivos florales.

93,50 cm.x 81,50 cm.