Vente 24AA April Art Auction
Par Sala Retiro
4.4.24
Madrid, Espagne

LOT 7:

Prix de départ:
750
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
4.4.24 à Sala Retiro

LEON CHARLES HUBERT (París, Francia, 1858 - 1928)
Óleo sobre tablex
Firmado en el ángulo inferior derecho.
52cm. x 62cm.
Enmarcado

70 cm.x 80 cm.