Vente 24AA April Art Auction
Par Sala Retiro
4.4.24
Madrid, Espagne

LOT 18:

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
4.4.24 à Sala Retiro

Óleo sobre lienzo
Paisaje de un pueblo con edificaciones de piedra, donde se representan cuatro personajes.
Enmarcado en madera dorada.
Leve pérdida de policromía en la parte central derecha.

62 cm.x 54 cm.