Vente 24AA April Art Auction
Par Sala Retiro
4.4.24
Madrid, Espagne

LOT 26:

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
4.4.24 à Sala Retiro

ESCUELA CONTEMPORÁNEA
Cuatro serigrafías
Fondo coloreado de diferentes colores en cada una de ellas, representando una madre con su hijo
Medidades de cada mancha: 3x 22 cm
Firmas ilegibles y numeradas a lápiz 7/500

Enmarcadas con cristal
35 cm.x 22