Vente 24AA April Art Auction
Par Sala Retiro
4.4.24
Madrid, Espagne

LOT 31:

Prix de départ:
225
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
4.4.24 à Sala Retiro

WALDO AGUIAR Y CARMONA (Madrid, 1930 - 2000)
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior izquierdo y fechado en 1993.
Enmarcado

66 cm.x 88 cm.