Vente 24AA April Art Auction
Par Sala Retiro
4.4.24
Madrid, Espagne

LOT 34:

ISIDORO LAZARO FERRE (1949) Óleo sobre lienzo
92 x 73 cm

Vendu pour: €110
Prix de départ:
110
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
4.4.24 à Sala Retiro

ISIDORO LAZARO FERRE (1949)
Óleo sobre lienzo
92 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior.
Firmado y dedicado en la trasera a Raul Vega.