Leilão 24AA April Art Auction
Por Sala Retiro
4.4.24
Madrid, Espanha

LOTE 34:

ISIDORO LAZARO FERRE (1949) Óleo sobre lienzo
92 x 73 cm

Vendido por: €110
110
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
4.4.24 em Sala Retiro

ISIDORO LAZARO FERRE (1949)
Óleo sobre lienzo
92 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior.
Firmado y dedicado en la trasera a Raul Vega.