Vente 24AA April Art Auction
Par Sala Retiro
4.4.24
Madrid, Espagne

LOT 38:

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
4.4.24 à Sala Retiro

DIONISIO DE LA FUENTE (1937)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
50 cm.x 60 cm.