Vente 24AA April Art Auction
Par Sala Retiro
4.4.24
Madrid, Espagne

LOT 40:

Vendu pour: €150
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
4.4.24 à Sala Retiro

ANTONIO GARCÍA-MULET (Barcelona, 1932)
Acrílico sobre lienzo
Realizada por el pintor García-Mulet, es una abstracción realizada en acrílico sobre lienzo, produciendo pastosas pinceladas.
Firmado y firmado en la esquina inferior derecha.
Enmarcado en mandera trabajada en negro.

87,50 cm.x 75,50 cm.