Leilão 24AA April Art Auction
Por Sala Retiro
4.4.24
Madrid, Espanha

LOTE 42:

TITO ANDREU (1952) Pintor catalánAcrílico sobre lienzo de 80 x 80 cm.
Firmado y fechado en el ...

Vendido por: €250
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
4.4.24 em Sala Retiro

TITO ANDREU (1952) Pintor catalán
Acrílico sobre lienzo de 80 x 80 cm.
Firmado y fechado en el 2000 en el ángulo inferior izquierdo.
Tiulado, firmado y fechado en Barcelona 2000 al reverso.
Sin marco.

80x 80 cm.