Vente 24AA April Art Auction
Par Sala Retiro
4.4.24
Madrid, Espagne

LOT 44:

Vendu pour: €110
Prix de départ:
70
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
4.4.24 à Sala Retiro

MIGUEL ÁNGEL MORALES (Madrid, 1940)
Óleo sobre tabla
Representa un pichón sobre una caja de madera, colocada en un interior. En la puerta un gato se asoma para mirarlo.
Enmarcado en madera trabajada en dorado
Firmado por el autor en la esquina inferior derecha.

50 cm.x 40 cm.