מכירה פומבית 24MYJ Jewelry May Auction
Sala Retiro
8.5.24
Madrid, ספרד
להשתתפות במכירה -  כניסה  /  הרשמה

פריט 5:

נמכר ב: €290
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 8.5.24 בבית המכירות Sala Retiro

Pareja de pendientes en oro de 18kt, con contraste. Con motivo central de dos aguamarinas en talla oval engastadas en bisel, con un peso total aprox de 0.56ct, acompañadas de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aprox de 0.08ct.
Cierre: Omega

Peso: 6,50 gr.