Leilão 24MYJ Jewelry May Auction
Por Sala Retiro
8.5.24
Madrid, Espanha
Para participar no leilão -  Login  /  Registo

LOTE 21:

Vendido por: €61
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
8.5.24 em Sala Retiro

Colgante con lupa antigua realizado en plata de ley, con contraste. Con decoración esmaltada y detalle de marcasitas en talla rosa engastadas en chatón.
Medidas: 11 x 4,5 cm

Peso: 20,90 gr.