מכירה פומבית 24MYJ Jewelry May Auction
Sala Retiro
8.5.24
Madrid, ספרד
להשתתפות במכירה -  כניסה  /  הרשמה

פריט 22:

מחיר:
€680
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 8.5.24 בבית המכירות Sala Retiro

Sortija realizada en oro 375 y vistas en blanco, con contraste. Destaca una esmeralda central en talla oval engastada en garras con un peso aprox de 0.60ct, orlada y acompañada por diamantes en talla brillante engastados en garras y en grano, con vistas en blanco y en amarillo, con un peso total aproximado de 0.37ct.
Medida: 18

Peso: 6,20 gr.