Leilão 24MP
Por Sala Retiro
quarta, 22.5.24, 18:00
Madrid, Espanha

LOTE 2:

Preço inclui comissão: 24,20
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S. XX
Dibujo a lápices de colores sobre papel
Enmarcado con cristal.
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.

56x 80 cm.