Leilão 24NA
Por Sala Retiro
quinta, 21.11.24, 18:00
Madrid, Espanha

LOTE 15:

ABSTRACCIONES

Para se registar para este leilão, deverá verificar a sua conta na Bidspirit adicionando o método de pagamento e submetendo os dados do cartão de crédito
Clique para participar
125
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

ABSTRACCIONES
ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA , S. XX
Técnica mixta sobre lienzo
Lote compuesto por tres abstracciones de tonos ocres
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho del cuadro mayor.
Las dos menores de 27 x 70 cm y la mayor de 65 x70cm