Auction 24NA
De la Sala Retiro
Joi, 21.11.24, 18:00
Madrid, Spania

LOT 25:

EL VENADO

Da click pentru a participa
Preț de început:
Comision casă de licitații: 21% Mai multe detalii
tag-uri:

EL VENADO
MORALES (S.XX)
Óleo sobre lienzo
Representa un venado descansando sobre el suelo rodeado por altos árboles.
Enmarcado en madera con algunas faltas. Desperfectos
Firmado en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 96 x 115cm con marco. 80 x 100cm sin marco