Leilão 24NA
Por Sala Retiro
quinta, 21.11.24, 18:00
Madrid, Espanha

LOTE 31:

BODEGÓN CON FRUTAS

Para se registar para este leilão, deverá verificar a sua conta na Bidspirit adicionando o método de pagamento e submetendo os dados do cartão de crédito
Clique para participar
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

BODEGÓN CON FRUTAS
ESCUELA CONTEMPORÁNEA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo "Brasso"
Con marco de madera. Desperfectos en el lienzo
Medidas: 48 x 60cm con marco. 38 x 49cm sin marco