Auction highlight:
LOT 149:
Quadro com pintura com aguarela com flores, assinado Agueda 2000, com 50X37cm |
2,000
Buyer's Premium: 16%
VAT: 22%
Quadro com pintura com aguarela com flores, assinado Agueda 2000, com 50X37cm