Аукцион 23
от Século Passado Leilões & Antiguidades
Контакты аукционного дома
8.5.21
Rua Dr. Alfredo Justino Rodrigues nº15, Португалия
Демо
Leilão com artigos para o lar, sendo alguns com defeitos e uso, xilófagos e registos de humidade.
Visitas a partir do dia 3 de Maio das 9H às 18H na Rua Dr. Alfredo Justino Rodrigues nº15.
Relativamente aos lotes com flores serão vendidos no local nos dias de visita e após o leilão.
Informamos que os artigos serão vendidos no estado em que se encontram não se aceitando qualquer reclamação após o ato da compra.
NOTA: PARA ACESSO FÁCIL À MORADA, SUBIR O CAMINHO DAS VIRTUDES, VIRAR À DIREITA NA 3 RUA COM O NOME RUA PROFESSOR DR. MARCK ATHIAS E DESCER NA SEGUINTE Á DIREITA.
ЛОТ 35:
Móvel rústico em castanho com uso e defeitos |
Продан за: €40
35
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 22% Только на комиссию