Subasta 25
Por Século Passado Leilões & Antiguidades
Contactar a la casa de subasta
29.5.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
LOTE 2:
Mesa jardineira madeirense com embutidos (escola madeirense) |
1 250
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 22% IVA sólo en comisión