Vente 25
Par Século Passado Leilões & Antiguidades
29.5.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal

LOT 2:

Mesa jardineira madeirense com embutidos (escola madeirense)

Prix de départ:
1,250
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 22% Seulement sur commission