Аукцион 25
от Século Passado Leilões & Antiguidades
Контакты аукционного дома
29.5.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Португалия
Демо
ЛОТ 2:
Mesa jardineira madeirense com embutidos (escola madeirense) |
1 250
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 22% Только на комиссию