Asta 36
Da Século Passado Leilões & Antiguidades
Contatta la casa d'aste
2.10.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portogallo
Vedi demo
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOTTO 11:
2 pratos vista alegre coroa dourada padrão imari com 23cm |
Venduto per: €40
60
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 22% Solo su commissione
2 pratos vista alegre coroa dourada padrão imari com 23cm