Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
ЛОТ 22:
Quadro antigo com pintura a óleo sobre tela com marinha assinado, com 103x61cm |
Продан за: €1 300
1 250
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 22%
Quadro antigo com pintura a óleo sobre tela com marinha assinado, com 103x61cm