Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
ЛОТ 35:
Aguarela da madeira antiga de 1922 assinado B. Maid Funchal, Madeira, com 60x47cm |
Продан за: €2 300
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 22%
Aguarela da madeira antiga de 1922 assinado B. Maid Funchal, Madeira, com 60x47cm