Аукцион 51
от Século Passado Leilões & Antiguidades
Контакты аукционного дома
21.5.22
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Португалия
Демо
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
ЛОТ 80:
Quadro com pintura miniatura assinado com moldura dourada, com 18x16cm |
Продан за: €130
45
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 22% Только на комиссию
Quadro com pintura miniatura assinado com moldura dourada, com 18x16cm