Leilão 54
Leilão de Antiguidades e diversos
Por Século Passado Leilões & Antiguidades
Contactar leiloeira
24.9.22
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
Ver demonstração
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOTE 34:
Lote com 7 tampas em folha antigas com uso e defeitos |
Vendido por: €70
IVA: 22% Sobre a comissão apenas