Leilão 61
Leilão de Antiguidades e Diversos
Por Século Passado Leilões & Antiguidades
Contactar leiloeira
19.11.22
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
Ver demonstração
informamos os nossos estimados clientes que ao chegar ao lote 300 faremos uma pausa de 15 minutos e depois retomaremos o leilão
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOTE 21:
Quadro com pintura a óleo sobre cobre com marinha, com vista da madeira, com 39x69cm |
350
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
Quadro com pintura a óleo sobre cobre com marinha, com vista da madeira, com 39x69cm