Auction 61
By Século Passado Leilões & Antiguidades
Contact auction house
Nov 19, 2022
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
View demo
informamos os nossos estimados clientes que ao chegar ao lote 300 faremos uma pausa de 15 minutos e depois retomaremos o leilão
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOT 26:
Quadro com pintura a óleo sobre tela assinado Pedro Buisel, Alen-tejo II, com 35x61cm |
Sold for: €280
Buyer's Premium: 16%
VAT: 22% On commission only