informamos os nossos estimados clientes que ao chegar ao lote 300 faremos uma pausa de 15 minutos e depois retomaremos o leilão
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
פריט 26:
Quadro com pintura a óleo sobre tela assinado Pedro Buisel, Alen-tejo II, com 35x61cm |
נמכר ב: €280
מע"מ: 22% על העמלה בלבד