O leilão será realizado em duas partes: a parte da manhã das 11h às 13h a segunda parte a partir das 15h.
Rua das Mercês nr 28
Esperamos por si
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa Artur Mudanças:
Artur:967085126
Email: arturfernandesmadeira@gmail.com
ЛОТ 161:
Quadro oval com pintura a óleo sobre tela, com natureza morta, assinado M. Fernando, com 110x70cm |
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 22%
Quadro oval com pintura a óleo sobre tela, com natureza morta, assinado M. Fernando, com 110x70cm