Intervalo de 10 minutos ao lote 400.
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa Artur Mudanças:
Artur:967085126
Email: arturfernandesmadeira@gmail.com
פריט 16:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com paisagem assinado M. Lourdes 1948, com 50x31cm |
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 22%