Intervalo de 10 minutos ao lote 400.
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa Artur Mudanças:
Artur:967085126
Email: arturfernandesmadeira@gmail.com
ЛОТ 18:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com paisagem assinado Graça, com 38x27cm |
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 22%
Quadro com pintura a óleo sobre tela com paisagem assinado Graça, com 38x27cm