Auction 100 Leilão de Antiguidades e Diversos
19.10.24
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugalia

Intervalo no lote 400

Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:

Sra. Patrícia - 968344800

Email: pfernandes@planoi9.com

Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa Artur Mudanças:

Artur:967085126

Email: arturfernandesmadeira@gmail.com

Mai multe detalii
Licitația a luat sfârșit

LOT 43:

Quadro com oleogravura com paisagem, com moldura dourada, com 52x62cm

Vandut pentru: €15
Preț de început:
25
Comision casă de licitații: 18%
VAT: 22% Doar pentru comision
tag-uri: