Exposição na Leiloeira Serralves:
6 a 11 de Dezembro das 10h00 às 13h00 e das 15h00 às 20h00
12 de Dezembro das 15h00 às 20h00
Leilão:
1ª Sessão - 14 de Dezembro às 19h00 - Antiguidades - Casa dos Arcos da Boavista
2ª Sessão - 15 de Dezembro às 19h00 - Antiguidades - Casa dos Arcos da Boavista
3ª Sessão - 16 de Dezembro às 15h00 - Bebidas - Casa dos Arcos da Boavista
ЛОТ 913:
TRÊS GARRAFAS DE BRANDY DE 1 LITRO
Продан за: €15
Комиссия аукционного дома: 15%
НДС: 23%
Três (3) garrafas de brandy “FONSECA BRANDY” de 1 L, com um grau de alcoolémia de 38% Vol., envelhecido em cascos de carvalho. Engarrafado por: Guimaraens - Vinhos S.A.R.L - V. N. Gaia - Produce of Portugal. Exemplares no seu estado original com rolhas em matéria sintética e em chapa e selos de garantia omisso. Não nos responsabilizamos pelo seu estado de conservação.
Nota: Rótulos com manchas, faltas, defeitos e níveis abaixo do recomendável.