Auction 4 Part 2
Antiques Auction
By Leiloeira Serralves
Contact auction house
Jun 15, 2022
Rua Serralves, 1080/1084, Lordelo do Ouro, 4150-705 Porto, Portugal
Terms of sale
View demo
Exposição:
6 a 11 de Junho das 10h00 às 13h00 e das 15h00 às 20h00
13 de Junho das 15h00 às 20h00
LOT 372:
ANEL PARA HOMEM
Sold for: €80
75
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
ANEL PARA HOMEM
Em ouro amarelo, sem marcas de garantia, trabalho português do séc. XIX-XX. Aro liso, encimado por mesa recortada com monograma gravado.
Sinais de uso.
Peso aprox: 2,2 gr.
Med: 12