Exposição:
6 a 11 de Junho das 10h00 às 13h00 e das 15h00 às 20h00
13 de Junho das 15h00 às 20h00
LOTE 1604:
AGUARDENTE
Vendido por: €40
25
AGUARDENTE
Uma (1) garrafa de aguardente “AGUARDENTE COCKBURN´S - RESERVA - LOTE ESPECIAL”, de 75 cl, com um grau de alcoolémia de 35,5% Vol. Envelhecido em cascos de carvalho. Aguardente preparada e engarrafada por: Cockburn Smithes & Ciª, Lda. - Vila Nova de Gaia. Exemplar no seu estado original com protecção de rolha, selo de garantia e caixa original em cartão litografado. Não nos responsabilizamos pelo seu estado de conservação.
Nota: Caixa com faltas e defeitos e nível ligeiramente abaixo do recomendável.