Exposição:
6 a 11 de Junho das 10h00 às 13h00 e das 15h00 às 20h00
13 de Junho das 15h00 às 20h00
LOTE 1745:
BARCA VELHA 1985
Vendido por: €260
BARCA VELHA 1985
Uma (1) garrafa de vinho tinto de mesa “BARCA VELHA DE 1985 - CASA FERREIRINHA - DOURO”, de 75 cl, com um grau de alcoolémia de 12% Vol. Produzido e engarrafado por: A. A. Ferreira, S. A. - V. N. Gaia - Portugal - Produto de Portugal e distribuído pela Sogrape distribuição. S. A. - Avintes - 4400 - V. N. de Gaia. Exemplar com interesse para coleccionadores no seu estado original com protecção de rolha. Não nos responsabilizamos pelo seu estado de conservação.
Nota: Rótulo com faltas e defeitos.