拍卖会 5 第 2 阶段 Antiques
14.12.22
Rua Serralves, 1080/1084, Lordelo do Ouro, 4150-705 Porto, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 409:

DOIS LAVA-OLHOS DE PÉ ALTO

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €40
起拍价:
拍卖行佣金: 16%
增值税: 23% 仅对佣金收取
14.12.22于 Leiloeira Serralves
标签:

DOIS LAVA-OLHOS DE PÉ ALTO

Em vidro em tons de azul e translucido moldado, recortado e facetado, trabalhos europeus do séc. XIX-XX. Corpos lisos de formato oval de bordo recortado, assentes sobre fuste central com términos em bases repuxadas de formato circular. Sinais de uso.

Alt: 6,7 cm (Maior)

Alt: 6 cm (Menor)

目录
  上一收藏品
下一收藏品