LOT 417:
CONJUNTO DE MESA
Sold for: €50
Buyer's Premium: 16%
CONJUNTO DE MESA
Em prata chinesa, com as respectivas marcas de garantia, trabalhos do séc. XX. Corpos de formato tubular, decorados por dragões em relevo e bambus sobre fundo batido. Sinais de uso.
Ao Abrigo do Decreto de Lei Nº 120/2017/09/15 - Art. 2 Nº 2 - alínea C.
Peso aprox: 114 gr.
Alt: 7 cm (Maior)
Alt: 3,8 cm (Menor)