LOTE 443:
CAIXA GUARDA-JÓIAS “REIS JOALHEIROS”
Vendido por: €70
65
Em prata portuguesa, trabalho do séc. XX. Corpo liso de formato circular com tampa amovível, sem decoração. Sinais de uso e pequenas amolgadelas na tampa.
Peso aprox: 143,9 gr.
Alt: 3 cm
Diâm: 11 cm